Парни, умеете танцевать с девушкой? где учились? (топтание в обнимку не считается)

Я Я Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Simorg Мастер (2075) 16 лет назад
Умеем =)
Эх, посвятил ентому искусству 5 лет =) Занимался профессионально бальными танцами - румба, ча-ча.. . Короче и латина и стандарт (вальс и .т. п) И получалось жеж, и на деле применял на дискотеках ))) Пришлось правда бросить.. . причина банальная - партнеры не могут быть в близких отношениях (если только не муж и жена) . Такие отношения рушат пару в танце. Партнерша влюбилась, а другой не было. =)