необходимо разрезать фильм *.avi

Norad Профи (742), закрыт 16 лет назад
нужна прога + лекарство, которая может "резать" фильмы разных форматов по кускам. с уважением,
с уважением,
Лучший ответ
Денис Садиков Мастер (1848) 16 лет назад
Первое, что вам нужно - максимальное количество поддерживаемых кодеков, ибо, любая программа обработки AVI работает с имеющимся набором кодеков. Т. о. если вы возьмете фильм - а у вас отсутствует кодек - ни одна программа не сможет его обработать.

Могу посоветовать K-Lite Codecs Mega Pack - найти ее не трудно. При установке ставтье как кодеки кодирования так и де-кодирования видео.

Второе. Дейтвительно, вам подойдет VirtualDub. Она работает в нескольких режимах - Stream copy и пережатие. Если вам нужно лишь отрезать кусок фильма - целесообразно будет использовать Stream copy. Это похоже на ножницы и кинопленку.

Если вам нужно обработать исходный материал - изменить размер, "пережать" видео другим кодеком - нужно использовать Full processing.

Подробнее (если чтото самим не понятно) на мыло

Удачи в ваших начинаниях!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
примьер, виртуал дап, мовью мэйкер, визуал студио
EG Мастер (1302) 16 лет назад
VirtualDub
бесплатна
для простого разрезания используйте прямопотоковое копирование

http://ru.wikipedia.org/wiki/VirtualDub
http://www.virtualdub.org/