Новые фото Бони(шар-пей).Посмотрите?

lexytemp Мыслитель (9197), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Лучший ответ
Наташа Мастер (1439) 16 лет назад
Фото не очень, не видно нормальных размеров, объемов, кажется очень худым Лучше фотографировать на уровне глаз собы
Остальные ответы
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Симпатичный пёс, этакая плюшка как и все шарпеи. А мопс тоже Ваш?
lexytempМыслитель (9197) 16 лет назад
Да,мопся тоже моя...у меня их две
Арин@ Мастер (1994) 16 лет назад
такой симпатяшка, особенно когда спит..
галина <<<<,, Мастер (1480) 16 лет назад
хороший, но худоват вы что плохо кормите? или у него пехедный возраст?
lexytempМыслитель (9197) 16 лет назад
Она у нас ещё только месяц. И это мы её уже откормили! Представляете,какая она была!!!
moonlight and vodka Мыслитель (7532) 16 лет назад
Красавица! Кости есть, а мясо нарастёт! Мопсяра тоже прикольный, толстенький такой.