Подскажите как в проге Sony Vegas 7.0 пройти регистрацию?

Александр Гуру (3591), закрыт 16 лет назад
Серийник я в начале ввёл прошло,а вот код активации нет для него поля заполнения просит ввести сначала все свои данные,Так вот как её лучше зарегить?
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
да, там хитрая регистрация. нужно ввести свои данные и email.когда они проверят подлинность ключика - вышлют на email код активации.
и еще . возможно по одному ключу несколько раз регистрироваться. но только на один комп ( прога сканирует железо. и в случае замены деталей нужно будет лично связываться с ними и все объяснять) так что они хорошо защитились..