Если подруга оказалась предательницей, двухвосткой, сукой!?

Ксения Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Как быть, как реагировать, а может отомстить!???Посоветуйте, пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
не могу не общаться с ней - вместе работаем!!
Лучший ответ
ZLODEYKA))) Мастер (1017) 16 лет назад
мой совет: 1) никогда больше не применяй к ней слова "подруга" она не достойна этого. 2) просто ее игнорируй, не стоит мстить. люди вокруг нее рано или поздно поймут что она за человек и в конечном счете она останеться одна. 3) и самое главное: иди с гордо поднятой головой. никакие предатели не способны помешать твоему СЧАСТЬЮ!!!! Ксюня, удачи тебе! у тебя все получится!!!!
Остальные ответы
~просто Аполлинария~ Мастер (1356) 16 лет назад
нафиг такую подругу. внуши себе что ее не существует на белом свете.
Ирина Маронова Мастер (1599) 16 лет назад
Я бы просто общаться перестала. Зачем лишний раз в говне пачкаться.
Анютка Гуру (4246) 16 лет назад
Мстить в любом случае нельзя, ее жизнь сама накажет, вот увидешь. Мой совет, игнорируй ее и все! Забудь и не общайся!
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Да пошли ты её на три буквы!! ! Не опускайся до её уровня, будь выше!!!
Лиора, солнышко Гуру (4173) 16 лет назад
Пошли ее нах и пусти в игнор - придет время, она сама приползет прощения просить!
Источник: личный опыт