Где можно преобрести трудовую книгу?

Елена Прошкиа Гуру (3179), закрыт 16 лет назад
И обязан ли человек принести на работу трудовую книгу сам(если у него её раньше не было),или работодатель заводит её самостоятельно...
Если сам,то где их покупают?
Лучший ответ
Александра Мальцева Знаток (255) 16 лет назад
по закону, работодатель должен предоставлять работнику трудовую книжку, но в основном работнику приходится самому ее приобретать. Это можно сделать в любом киоске
Остальные ответы
Елена Виноградова Профи (567) 16 лет назад
сам должен принести, покупают в киосках роспечати.
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Обычно человек сам приносит трудовую книгу. А продают их обычно в киосках печатной продукции или в бухгалтерских магазинах. Стоит рублей 200
Kiska Гуру (3251) 16 лет назад
Продаются в киосках с газетами. Иногда покупает отдел кадров, а с тебя потом вычетают
Пользователь удален Профи (561) 16 лет назад
в киосках роспечати, канцелярских и книжных магазинах