Что Вам не когда не исправиеть??? А Вы об этом так жалеете???))))

Пользователь удален Просветленный (22003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милая Мастер (1240) 16 лет назад
свою жизнь... .
отношения с людьми бывают крайне запутанными, они не понимают нас, а мы не очень понимаем их, и когда происходит разрыв, очень жалеем-но вернуть ничего не можем.
А, еще любовь
Остальные ответы
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
мне никогда не исправить себя.... не жалею об этом, знаю что найдутся люди которые это поймут....
СОН Мастер (2362) 16 лет назад
так че желеть о том чего не будет
нет не жалею
просто не думаю об этом
а может это и к лучшему
что именно так все складываесться
Dim-Dim Мастер (1727) 16 лет назад
Не смотри назад, смотри вперед!!
Nauan M.Y. Гуру (4192) 16 лет назад
Я обидел своего лучшего друга, и вот я жалею об этом сильно.