Терек вылетит?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
не хотелось бы! еще рано загадывать - только 1 тур закончился!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Останеться... скорее всего.. . команда смотрится не плохо прошлый сезон в перво дивизионе тоже хорошо шла!
Грек Просветленный (21083) 16 лет назад
не хотелось бы! но вылетит
Nikish Гуру (2917) 16 лет назад
Химки точно вылетят!
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 16 лет назад
Пока трудно сказать. Пожалуй круг претендентов на вылет-Химки, Луч, Терек, Нальчик, Шинник
Сергей Титов Мастер (1188) 16 лет назад
100 % останится в высшем дивизионе
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Да ты что.. . Нет конечно. Он еще поборится ...)))))))))))