Куда пропали мужики

Елена Солошенко Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
Ситуация такова.Парень говарит что ему нравится девушка,Ухаживает за ней,Они танцуют на вечеринке,Тут подходит парень кавказской национальности и начинает дико оскорблять девушку ни с того ни с сего,ПАРЕНЬ СТОЯЩИЙ РЯДОМ ПРОСТО ТУПО МОЛЧАЛ И МОЛЧАЛИ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ,Это ведь так интересно когда унижают,Ине вот просто интересно защитить девушку в нашей жизни уже не считается красивым жестом для мужчины,Обидно за мужчин а потом обижаются почему мы стервы,Такое разочарование просто ужас,
Лучший ответ
Старик Хэнк Мыслитель (5621) 16 лет назад
Извините, кто засталял эту девушку с этим парнем знакомиться? Не ужели вы не чувствуете с кем вы общаетесь: с мужиком или с мужчиной? Почему не чувствуете свой внутренний голос? И еще. Больше чем уверен, что парень-кавказец скорее всего чем то был спровацирован. Довольно большой опыт общения с это категорией показывает, что ни когда без причины, пусть да же формальной. эти ребята не будут рыпаться. Ну а если ты готов сровоцировав дать сдачи, то Бог в помощь!
Остальные ответы
Элина Гуру (2786) 16 лет назад
Да, Елена. Совершенно с Вами согласна. Пропали мужики, настоящие мужчины - сильные духом, решительные, защитники.
Более того - за счет женщин самоутверждаться хотят.
А я таких вот, как Вы описали называю "лица мужского пола".
Кстати, еще я согласна насчет стерв. Очень часто стервами женщины становятся от того, что поведение "лиц мужского пола" вынуждает их к этому.
Ольга Варкентин Гуру (3755) 16 лет назад
Другие времена, другие нравы... Дико конечно. Не ходите по таким местам
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
))) Это уровень духа и силы.)
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 16 лет назад
У мамок спросите, если вправду интерисуетесь, а не эмоции выражаете!
ZLODEYKA))) Мастер (1017) 16 лет назад
настоящие мужчины есть, но это уже редкость =( в общем, Дорогие женщины! предлагая создать Красную книгу для защиты настоящих мужчин! может тогда их станет больше!
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Слабаки мужики пошли, не спорю, но стерветь тоже нужно в меру. Всё-равно есть ещё настоящие мужики, хотя считаются раритетом...
С.П.Е. Мастер (1252) 16 лет назад
Большинство Мужчин в России много пьют, патенция на нуле. Может от этого. Найди себе кавказца, может это встряхнёт парня/Не все дагестанцы чмо/