Что можно приготовить из овощей к картофелю?

Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994), закрыт 16 лет назад
Без мяса, лука и чеснока, чтобы к столу подавалось горячим
Лучший ответ
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 16 лет назад
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В КЛЯРЕ
Цветная капуста,
яйцо,
мука,
майонез.
Очень вкусное блюдо. Подавать можно на закуску.
Отварить цветную капусту. Приготовить кляр: майонез, яйцо и немного муки. Выложить капусту в посуду с кляром, обвалять в кляре и жарить на сковородке с добавлением растительного масла до золотистой корочки.

Остальные ответы
KAtenokk Мастер (2074) 16 лет назад
рагу с этим самым картофелем
Nadya_Star Мастер (2221) 16 лет назад
Стручковую фасоль (обжарить на растит масле, добавить немного воы и сметаны/майонеза и потушить немного) . И все это с пюрешкой! Очень вкусно!
Анна С. Мастер (1109) 16 лет назад
запечь в духовке - снизу картофель, сверху - овощи и намазать все это майонезом и/или тертым сыром
Ирина Кропачева Гуру (3889) 16 лет назад
порезанный картофель соедини со стручковой фасолью, залей смесью из яиц и молока, добавь приправ по вкусу и запеки в духовке
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
были бы овощи... у меня вот в холодильнике.... горох стручковый молодой, фасоль стручками, кольраби, брокколи, капуста - просто капуста, брюква, свекла, репа, сельдерей корень, сельдерей стебли, шпинат листовой, грибы.... всего понемногу или по очереди!