А Вы встречаетесь со своими бывшими (для секса)? И как Вам это?

Я не Ангел! Просветленный (23859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Бывало, да.
Но..., хоть секс и отличный, что-то тонкое исчезает в нем.. . Не так, как раньше, когда была любовь.. .
И это заходит в тупик, я понимаю, что мне это не особо и надо от бывшего.. . Ну нет так, как было...
Остальные ответы
list Гуру (3610) 16 лет назад
я никогда! Это прошлое!
Eirene_irkutsk Знаток (251) 16 лет назад
Я думаю что любимыми не расстаються..., а расставшись из за проблемы обратно не возвращаются... возвращаются те, у кого есть проблемы с другими личными отношениями, либо отсутствие отношений и из за безисходности мы можем вернутся, дабы сбросить духовное и моральное напряжение...
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Было дело - но это был бывший муж)
Сейчас ума вроде набралась)))))