Как часто вам приходится общаться с неприятными людьми?

Светлячок Мыслитель (5927), закрыт 16 лет назад
Как себя вести с ними?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4195) 16 лет назад
очень часто, на работе например.
вести себя нужно обычно, как и с остальными. Не заслуживают они нашего внимания.. .
И самое главное не сплетничать про них, не обсуждать с кем нить за спиной. Иначе все только против тебя и обернется.
Остальные ответы
виктория невзорова Профи (540) 16 лет назад
Постоянно - работа у меня такая. А вести надо как обычно с другими себя ведешь, просто попробуй превратить это в игру для себя.