Как это сделать...?

САНЯ Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Всем привет!!! Скачал с инета дополнения к игре GTA San Andreas (дополнительные машины), но как запихнуть эти новые машины в игру? Если можно, пошагово объясните!!!
заранее благодарю!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (916) 16 лет назад
Сначала нужно загрузить прогу для открытия файлов .img потом через неё открывыаешь файл GTA3.img и при помощи поиска меняешь старые файлы на новые
Пользователь удален Мастер (1029) 16 лет назад
Я раньше этим занимался (может1,5 года назад) , и нужны программы.. . Извини точное названия не помню: ImgTools 2, Txd Workshop... Это единственное чем я могу помчь...
Александр Чернохвостов Профи (610) 16 лет назад
Купи журнал "Игромания" или "ЛКИ" где на диске находится какой нибудь мод для GTA SA там все подробно расписано и все проги есть...