А вы косите "под дурачка" в случае чего?)))) Или под кого-то другого?))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tasha Kaigorodova Мастер (1169) 16 лет назад
иногда приходиться, и глухой казаться...
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
Иногда вообще дауном приходится прикидываться ))))))
neizwesniy Знаток (371) 16 лет назад
Приходится когда нет другого выхода
Пользователь удален Мастер (1951) 16 лет назад
а как помогает! сама иногда удивляюсь!
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 16 лет назад
приходится, проверять как тебе относится если ты можешь быть в таком в виде
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
под дурачка да. когда с девушкой но чтоб не выглядеть полным идиотом а чтоб дать ей почувствовать на сколько она умна и больше меня знает.
Онза Мастер (2454) 16 лет назад
Регулярно! Причем так талантливо, что уже и сама верю в то, что дура! У нас это называется: включить "Розвого кукла".