Каким блюдом (рецепт плиз) можно завоевать мужчину?

Оля Громова Ученик (17), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
--MAGDA-- Просветленный (24275) 16 лет назад
Для начала ты ему должна нравиться. А прикармливай с рук .
Но лучше приготовить ему БОЛЬШОЙ КУСОК ЖАРЕНОГО МЯСА с салатом.... Подойдут такие блюда... .

---Л Е Н Г Е Т ---
говядина (вырезка) - 650г
жир топленый - 40г
соль
перец, молотый
зелень (веточки) - для оформления
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Держа нож под углом, из вырезки нарезают кусочки толщиной 10–12 мм, по два на порцию. Слегка отбивают, солят, перчат и жарят на раскаленной с жиром сковороде при 170°С до образования корочки, затем нагрев уменьшают и доводят до готовности.
Подают на порционных тарелках, уложив кусочки лангета в центре. Сверху поливают мясным сочком а по бокам укладывают гарнир из жареного картофеля, жареных помидоров, кабачков или баклажанов. Оформляют веточками зелени.

Медальоны из телятины
телятина - 2 кусочка
бекон - 2 тонких ломтика
кетчуп - 2 столовые ложки
перец
соль
чили
масло топленое - 2 столовые ложки
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Кусочки мякоти хорошо отбейте, придайте круглую форму, оберните ломтиками бекона, свяжите нитками или сколите деревянными шпажками. Обжарьте на масле с обеих сторон до образования корочки.
Медальоны посыпьте солью, перцем, порошком чили, уложите на противень, сверху смажьте кетчупом и запекайте в духовке 15 минут при 200 °С. . Отдельно можно подать соус хрен.
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
голубцами с мясом и без лука... ну и шашлык...
Наташа Мастер (1439) 16 лет назад
У каждого свое, один по мясу тащится, другой слаткоежка
Alishero Мастер (1462) 16 лет назад
С хорошим борьщем
чапикуМудрец (16705) 16 лет назад
не в борще щастье...
AlisheroМастер (1462) 16 лет назад
В борьще
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 16 лет назад
Свинина
свинина 600 г
томат 1 шт.
репчатый лук 1 шт.
соленый огурец 1 шт.
майонез
горчица
тертый сыр 100-150 г
Свинину нарезать на порционные куски, отбить, посолить и поперчить.
Смешать 1/2 пачки майонеза и 1 ст. л. горчицы.
Смазать каждую отбивную данной смесью.
Репчатый лук нарезать полукольцами и выложить на мясо.
Огурцы нарезать ломтиками и выложить на лук.
Помидоры нарезать и выложить на огурцы.
Выдавить на каждую отбивную немного майонеза.
Посыпать тертым сыром и поставить в духовку. Запекать около 35-40 минут до готовности мяса и аппетитной корочки.

Куриное филе в майонезе.
Это блюдо готовится очень легко, но получается всегда необыкновенно вкусным.
Ингредиенты:
Куриное филе - 500 г. Майонез, Масло
Лук - 2-3 шт. , Чеснок - 3-4 зубчика, Соль
Перец черный молотый, Розмарин
Способ приготовления: Куриное филе разморозить. Из майонеза, мелко нарезанного лука, перца, чеснока, соли и розмарина приготовить маринад, в который положить кусочки филе. Поставить под гнет на 5-6 часов. Обжарить филе в сильно разогретом масле до золотистой корочки

Natali Мастер (1332) 16 лет назад
блюдо не поможет в етом только сыграет малую роль
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Рецепт - тихим голосом нашептываешь нежные слова, при этом с лица не должна сходить улыбка, грамм 200 лести, 250 - нежности - килограма 2 любви, 100 грамм ревности, 150 капризов, килограмов 100 сексуальности - положеной в уютном месте - все перемешать - выдавать порциями ежедневно с утра и вечером!
и поверь - горелая яишница при такой приправе будет слаще омаров!
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 16 лет назад
Ну какая же ты умничка! Просто прелесть!!!!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) рады стараться...
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 16 лет назад
Жареная картошечка с куском мяса.
Олька Мастер (1245) 16 лет назад
Дело долгое и на первый взгляд не очень интересное, но можно поверить, что оно того чтоит!! ! Торт прям так и называется " мужкое серце" - готовиться он в течении пяти дней, так что уже сейчас на кухню и готовить закваску за пять дней до основной готовки торта: В 1ст. теплого молока добавить кубик дрожжей 1,5*1,5 см, 1/2 ст. сахара и один стакан муки, все это замешать дать подняться один раз, после чего еще раз перемешать и убрать в холодильник, не забывая в течении следующих дней периодически осаждать. поднимающююся заквасту. Спустя пять дней для замешивания теста понадобиться 3 яйца, 100 гр. масла (распустиь) 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 2 ч. л. соды (не гасить) , 1 ст. л. меда. Все хорошо смешать, добавить 2 стакана закваски и разделить получившееся тесто на 4 коржа. К тесту нужно быть очень внимательным так как если начнете готовить раньше-торт может получиться жестковатым, позднее начать кислить, а если в срок то будет очень нежным, что ни один мужчина не устоит перед таким десертом, аженщины будут завидовать таким отменным хозяйским навыкам. но и когда коржи окажуться в духовке не забывайте про них - времен на прожарку нужно максимум минут 5-7.Начинку можно выбрать подходящую вам по вкусу. Желаю приятного аппетита))
Лысюк Инна Мастер (1825) 16 лет назад
смотря что он любит. мой от мяса балдеет. шашлык бы ел каждый день. мясо по-французски, жаренные ребрышки, манты. да все что с мясом, при условии, что он не вегетарианец, точно пойдет!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Спроси у его мамы, приготовь точно по её рецепту. Стопудово завоюешь, они по маминой еде постоянно ностальгируют.
Prozirina Гуру (3642) 16 лет назад
Чтобы его удивить, надо для начала узнать его предпочтения в еде ( мягко-ненавязчиво) . А то захотите удивить его запеченым мясом, а он вегетарианец. Главное- как преподнести. С приятной улыбкой и обнаженным плечиком ( ну или еще чем) , любой бутерброд будет райским.