Последнее время я начинаю разговаривать на улицах с пенсионерами! Это нормально?

Человек Гуру (2717), закрыт 16 лет назад
На любые темы-начиная от подорожания сахара и заанчивая сталинскими репрессиями! Раньше такого не наблюдалось, может это старость или что-то другое?
Лучший ответ
Evergreen Знаток (416) 16 лет назад
Я не думаю, просто ты взрослеешь, раньше не понимала за столом взрослых, а теперь ними интересно общаться, я сам так часто делаю, мне интересно общаться со взрослыми людьми, много чего интересного узнаю!
Остальные ответы
Lilu Профи (879) 16 лет назад
Да, мне кажется пора на пенсию...: -)
Валюшка Ученик (136) 16 лет назад
А когда простые мирные разговоры были признаком сумашествия?
Елена Мыслитель (5743) 16 лет назад
Скорее Вы просто хорошо себя чувствуете и у вас нервная система в уравновешенном состоянии.
Кузинатра Профи (899) 16 лет назад
нормально:))))))))) самое главное не сильно этим увлекаться,,,, а то найдешь себе жениха-пенсионера
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
В этом ничё опасного нет. Мне почему-то приятно беседовать с мудрейшими нашей планеты, в мои 15 лет ...Что-то в них есть чистое
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Мудрость, ответственность, понимание, сочувствие, милосердие в конце концов...
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Что, в этом плохого? Старость надо уважать!
Volodja5959 Профи (947) 16 лет назад
Правильно делаешь, что своими вопросами-распросами занимаешь время пенсионеров! Уверен, что большинство из них с удовольствием входят с тобою в контакт. У тебя "проклёвываются" задатки будущего социального работника! Продолжай в том же духе!