Шинник на столько силён, или так сильно сдал ЦСКА?

Сергей Титов Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Хабибулин Гуру (3494) 16 лет назад
второе больше подходит, но Шинник тоже не мальчики для битья, у них состав хорошо укрепился
Д.С.К. Мастер (1405) 16 лет назад
и ЦСКА сдал и Шина прибавила
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
По одной игре судить - кто сдал, а кто прибавил очень трудно. Думаю первые выводы будут примерно после пятого тура. Тогда что то уже можно будет говорить.
А насчет ЦСКА -он не сдал, а просто пока ничего не прибавил.
Daddy's Girl Гуру (4194) 16 лет назад
шинник молодцы потому что_)
Алексей Фирсов Мастер (1022) 16 лет назад
Шинник сыграл очень классно, хоть и на контратаках, но дело в том, что за несколько лет игру цска все раскусили, а Юран хоть и молодой тренер, но далеко не глупый и сильно понимающий футбол, он еще о себе заявит и Шинник останется в Примьер Лиге...