Вам нравится битва экстасенсов по ТНТ?

Людмила Акатова Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сказочница Мастер (1866) 16 лет назад
Я просто не очень верю, что там эстрасенсы, а по последней передаче, даже уверена, это в связи с армянкой, которая все предсказала точно. На мой взгляд цыганка и девушку, которую выгнали обладают чем-то. Цыганки вообще много могут по своей природе, а вот молодому парнишке вообще не верю.
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
По-моему, последний сезон гораздо слабее предыдущих по составу.
Ancie Знаток (369) 16 лет назад
ну нормальная программа. но не факт, что экстрасенсы настоящие)
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
Конечно все актеры, я верю ток Сафронову)))) Скептик из него не ахти... но все же
Надя А Профи (595) 16 лет назад
Прикольно! Особенно понравился третий сезон и второй! Где Зулия и Мехди