Девушки и парни а какие вам нравятся имена и счем они "осоциируються"?

Михаил Горбачев Профи (613), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
мне нравяться более редкие имена, если женские, то они должны варьировать, а если мужское, то оно должно быть твердое. И желательно, что имя соответствовало фамилии, отчеству. Сейчас мне нравиться имя Ульяна, и карма имени очень положительная, жизнерадостная.
Ева Польна Гуру (2873) 16 лет назад
женское Ева... т. е мое) ) Секс, страсть и невинность в одном флаконе))
~AkSy~ Профи (565) 16 лет назад
Анна -чистая искренняя
Ира -весёлая, красивая, смешная
Андрей - красивый, супер мен