Парням

Алина Мудрец (12855), закрыт 16 лет назад
Мне нравится парень, но у меня проблема, я немного хромаю(врачи поколечили) Раньше пыталась построить отношения, но мне говорили, сначала вылечи ноги, потом подходи. Что мне делать, вдруг он мне то же самое скажет?
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Мастер (2494) 16 лет назад
Умный не скажет, а идиоты особо не нужны!
Остальные ответы
Галина Галич (Манойленко) Мастер (1068) 16 лет назад
Волков бояться, влес не ходить. моя знакомая вышла замуж еще в 19 лет и счастлива.
любимый Мастер (1972) 16 лет назад
Ну нафик тебе тот парень, который начинает разговор с этого! Та казел он и все, а ты еще хочеш отношения сним строеть! Не бойся, подходи, откажет, хер с ним, прям последний хлопец на селе)) Помни всегда, на каждый горшок найдется своя крышка, так и твой парень где то ходить и тоже так же мучается, просто вы должны найти друг друга! Не растраивайся!