мужчины?а какого цвета помада нравится вам на женских губах?

Алевтина Мудрец (15158), закрыт 16 лет назад
а какого цвета помада нравится вам на женских губах?кроваво-красная или прозрачный блеск?
Лучший ответ
Павел Кулик Мастер (1781) 16 лет назад
На губах всякая хороша! А вот на воротнике рубашки любой цвет плох.
Остальные ответы
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Натурального цвета, придающая более красный оттенок и ощущение, что губы влажные.
А вообще всё зависит от конкретной женщины - если у неё чувственные губы - то надо их ярче выделять, если красивые глаза - то их
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Алая! Самое то! Красавица можно с тобой познакомится?
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
я знаю, что мужчины предпочитают, чтобы девушка им минет делала с ярко-красной помадой на губах))))))