Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько вы просыпаетесь, и сколько времени собираетесь на работу?

Катрин Профи (513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (32587) 16 лет назад
Просыпаюсь в 8.10. И собираюсь где-то минут 30. Но у меня очень хорошо отлажет процесс сбора - пока чищу зубы одной рукой, другой делаю кофе, потом пью этот кофе во время укладки волос, остается только накрасится и одеться. Все очень оперативненько
Остальные ответы
Дарья Владимировна Мастер (1084) 16 лет назад
зная, что в 8 часов мне надо ехать на учебу встаю в 7:00, это получается что собираюсь я час, иногда мне даже его не хватает!!!