кто-нибудь работа з фирмой ООО "Эквадор-С

Ярослав Пелех Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Они кидалы - просят заранее денег для регистрации якобы. Настоятельно не рекомендую работать с этими клоунами. Должно натолкнуть на размышление хотя бы то, что извлечённый сайт из их емейла, пуст абсолютно и домен зарегистрирован в феврале этого года. Типичные признаки кидал, а никак не "расширение издательства". Тьфу, аж противно :( Страна ждёт героев, а п**да рожает дураков :(
МанюняМастер (1378) 16 лет назад
Спапсибо за подробную информацию очень помогло..
ЛёкаУченик (179) 16 лет назад
Знаете, я по наивности чуть не купилась, а потом послала им такой запрос : "Поскольку ваша компания запрашивает мои данные, то я считаю естественным при трудоустройстве поинтересоваться, чем занимается ваша компания, где находится и каковы адрес и контактные телефоны, а также, где можно ознакомится с вашей продукцией, какая бы она ни была". Ответа жду до сих пор :-))