а почему в российских топ-клубах не востребован Красножан?

Даниэл Карвальо Гуру (3388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ron Гений (69757) 16 лет назад
Здесь всё просто: Мало, кто знает, что Красножан- бывший школьный учитель физкультуры, и тренером футбольной команды стал, вобщем-то случайно. Спартаку из Нальчика нужен именно такой тренер, точнее, тонкий психолог, который может выжать максимум из достаточно средней команды. Не случайно, например, в Кубани, у него не получилось. А о топ-командах России разговора и быть не может. Во-первых, не тот уровень, во-вторых, там своих профессионалов хватает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
Потому-что он нахер никому не нужен, если с нальчиком получилось это еще не значит что в другом клубе заработает на 100%
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 16 лет назад
Я думаю он чем-то похож на Оборина, у того в Амкаре более-менее получалось, в КС уже провалился, сейчас вообще неизвестно где он. Есть такие тренеры, которые могут работать только в одном клубе.