Вам легче признаться, что вы не любите... или... слово Люблю, для вас является центральной мелодией вашей жизни?)

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
мне труднее всего разлюбить...
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Я не признаюсь, я признаю.
Не боюсь сказать, что чувствую.
Жизнь так быстро проходит.
Источник: Привет, ДНК!
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
Привет Алина!
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Мне было сложно сказать это слово мужчине. Наверное не было настоящей любви.
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
Самое тяжелое признаться в любви - также и сложно отказать в любви. Для меня это слово действительно является центральной мелодией в моей жизни.
LV Мудрец (16411) 16 лет назад
Гораздо труднее удержаться от признания, особенно когда это слово с большой буквы Л
Sam Мастер (1895) 16 лет назад
Мне проще дать понять, что «не люблю» , что лишена привязанности, потому что Любовь, для меня является центральной мелодией Моей жизни. И я продолжаю жить…………