На просьбу о переносе отпуска с лета на апрель,начальница отвечает отказом

Ольга ??? Гуру (2622), закрыт 16 лет назад
Отпуск хочу взять в связи с беременностью.В ТК РФ есть статься,позволяющая мне взять этот отпуск. А больничный брать не имеет смысла. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
А почему не имеет смысла? Больничный по беременности оплачивается 100%.