Ребята,в чем прелесть "Властелина колец"? Может быть я пойму.

ЛЕНА Гуру (2548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Big Snakes Гуру (3427) 16 лет назад
Что касается книги, то - это напоминание о том, что мир не всегда такой как мы его себе представляем.
Что за людьми и явлениями часто стоит нечто другое, чем то, что видится с первого взгляда.
Что добро и зло может носить маски... .
А вообще.. . хорошая и умная книга...
Остальные ответы
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Ни в чем. Я в кинотеатре чуть не заснула и до конца не досмотрела. Книгу не читала, но фильм снят неудачно. Смысл, конечно, есть. Но у каждого свои приоритеты - если нравится жанр фэнтэзи, то прельстит. Я нейтрально отношусь ко всем жанрам - лишь бы таллант был у автора. Но мне такие истории уже надоели. Все как всегда - собери артефакты и не дай завладеть ими "плохим парням" ...
teatea_555 Гуру (4194) 16 лет назад
Вот так же и я не могу понять в чём смысл этой картины???? Видно денег некуда девать :(((
Говорят, что это метаморфоза реальных событий конкретно Второй мировой войны ...
Алексей ТрубачевМудрец (14982) 16 лет назад
интересно, каких именно событий? как кто-то нес к Рейхстагу свою ненависть, чтоб расплавить в тигле горящего Берлина?
teatea_555 Гуру (4194) Вот так же и я старалась разглядеть тематику Второй мировой, но кроме маразма ничего не сумела разглядеть :(((
Гарик Бездомный Гуру (3273) 16 лет назад
В том, что над фильмом иногда думать надо, а не тупо смотреть картинку
ЛЕНАГуру (2548) 16 лет назад
Уважаемый,а нельзя ли в двух словах: о чем фильм, в Вашем понимании?
Гарик Бездомный Гуру (3273) В моём понимании этот фильм является отображением борьбы людей.причем всё очень похоже на действия в мире 30-40 годов 20ого века.Противостояние двух систем б борьбе за Мировое Господство.
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
хорошая и интересная книга. по сути сказка о борьбе добра и зла.