Подскажите пожалуйста, почему входящие письма не хранятся более 1 дня на моем почтовом ящике?

Севостьянова Светлана Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В настройках про входящие письма ничего не сказано. Кстати письма пропадают даже через 30 минут. Папка входящие практически всегда пуста.
Лучший ответ
Юлия Александровна Мастер (2302) 16 лет назад
Зайдите в настройки почтового ящика, там посмотрите ))
Севостьянова СветланаУченик (172) 16 лет назад
Спасибо, но уже пробовала, про входящие письма там ничего нет. Что может быть еще?
Юлия Александровна Мастер (2302) А служба поддержки или что то в этом роде есть?если есть то у них спросить..а так я больше не знаю чем помочь =(