Как зависит расход топлива от объёма жоп в машине?

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Зелёный, еще как влияет )))))))))) Чем больше тем хуже, личный опыт )))))))))))
Остальные ответы
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
От объёма не зависит никак, а вот от веса этих самых жоп - напрямую
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Больше нагрузка - больше расход..
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
....Прямопропорционально!!!!))))))))) )
Аааааааааа.... Прикольный вопросик))) ) ;)
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Ты тоже - прикольненькая)))))))))))
mishuny Гуру (4058) 16 лет назад
Привет Зелёный!!!! Мне тоже худенькие нравятся!!!)))))))))))
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Дароффффф!Ипать надо всё что движеться))))))))))))))))))))))))))
mishuny Гуру (4058) Ну, всё таки, до ОПРЕДЕЛЁННОГО размера!!)))))) А то так совсем топлива можно лишиться!!!!)))))))) (при ОЧЕНЬ больших габаритах)))))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
ечм меньше жоп мужских, тем больше женских)) ) а это уже на топливо никак не влияет))) ) ыыыы
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
Прямо пропорционнально поделив на 2 булки каждую жопу!!!!
Алексей Уханов Знаток (282) 16 лет назад
Баба с возу-пепелац взлетает!
Pavlinka new Просветленный (40825) 16 лет назад
Лучше 10 маленьких, распределённых равномерно, чем 1 большая, да ещё прыгающая по всему салону!!!)))))
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
от веса жоп еще клиренс зависит!