Как сделать чтобы игра была в режиме "в окне" чтобы быстренько свернуть, а в функции игры этого нет?Есть хитрость?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я попробовала перечисленные модификации-и у меня игра вообще зависла... Может игра плюшевая?У меня ничо не полетит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilya Nikitin Мастер (1771) 16 лет назад
одновременно CTRL+Escape
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Это только для игр в которые бабушки играют!!!
Карина Муравская Мастер (1659) 16 лет назад
На игре не попробовала - не играю, а вообще, когда за спиной появляется шеф, а я отвечаю на вопросы на Мой мир, то нажимаю комбинацию клавиш Win + D. Win - это такой флажок, часто внизу клавиатуры. Сворачивает все открытые окна. разворачивать точно также.
ОльгаМастер (2183) 16 лет назад
D - Это где такое?
Карина Муравская Мастер (1659) D - это английская буква алфавита. на раскладке клавиатуры - средний ряд, 3 слева
Kentavpik Мастер (1109) 16 лет назад
нажми: alt+tab и любая игра свернётся в трей
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
Win + D (Win -ето между Ctrl и Alt)
ps. везет же людям!! ! ешшои играть на работе успевают ))))))