Как определить размер груди? Если я ношу бюстгалтер 80C, то у меня 2 или 3 размер?

ViKi Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Долинская Мудрец (10196) 16 лет назад
Эти загадочные циферки означают объем грудной клетки (80) и размер чашек (С) , где С соответствует третьему размеру. например, 70А - это, соответственно, 1 размер при объеме груди 70 см. Удачи!
Остальные ответы
Марина Знаток (467) 16 лет назад
Конечно троечка, очень хороший размер.
Ната Мастер (1489) 16 лет назад
80- это обьём под грудью, А буквы размер соответ. А №1, В№2,С №3, но это если правельно подобран бюстгалтер.
Указана грудь третьего размера.
Владимир Лобарев Мыслитель (7519) 16 лет назад
A - первый размер, В - второй, С - третий, D - четвертый и т. д. Хороший размер начинается с С.
Техническая Поддержка Ученик (115) 16 лет назад
...по международным стандартам некоторые размеры одежды, белья и т. п. обозначаются буквами латинского алфавита, "С" - это третья буква по счету, соответственно 3-й р-р
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
С - это третий размер, у меня такой же. Это очень хороший размер
Farida NurzhanovaУченик (102) 16 лет назад
А если у меня 85G, у меня какой?