Правда ли, что у мам есть любимые и нелюбимые дети?

Звездочка Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Public Enemy Гуру (3744) 16 лет назад
Мамы, скорее всего ответят "нет", а дети, если у них есть братья или сёстры, скажут "да". Мне всегда казалось, что моя мама больше любила (или, может, жалела) моего старшего брата, а мама это отрицает. Но вот, загадка природы, о своей сестре-близняшке она всегда утверждала, что её любили больше. Зато я точно знаю, что мой отец всегда больше любил меня и он этого не отрицает, так что я - папина дочка.
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 16 лет назад
Нелюбимых нет, а вот более опекаемые - да!
Silver Fantom Гуру (4912) 16 лет назад
Просто некоторых любят больше. Нелюбимых думаю нет.
chinukkk Мудрец (10782) 16 лет назад
Наверно.. . Не знаю. Знаю, что, если мама не любит ребенка - она не мама.
Ксю Архитская Знаток (419) 16 лет назад
Быввает такое, но я этого не понимаю!!!!
Источник: Я, И МОЯ ХОТЬ И КОРОТКАЯ, НО ЖИЗНЬ!!!!
ELENA ORLOVA Ученик (195) 16 лет назад
не у всех но есть. допустим у моей свекрови 2 сына .одному-все, другому ничего
Пользователь удален Мастер (2483) 16 лет назад
Я люблю обоих одинаково. Хочу чтобы так было у всех!!!
иван обдулин Мастер (1907) 16 лет назад
Пять пальцев на руке -укуси любой, больнобудет.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
У меня оба сына любимые, я не могу и не хочу их распределять на любимых и нелюбимых....
Алис Гуру (2778) 16 лет назад
Да, есть такое, ну не совсем любимые и нелюбимые.
Просто с одними детьми проще общаться, а с другими труднее.
Особенно если ребенок унаследовал характер одного из родителей и соответственно все "НЕДОСТАТКИ" которые родитель не любит в себе, эти же недостатки он будет нелюбить в своем ребенке. Как будут строиться отношения в этом случае зависит только от мудрости родителя.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
я люблю своих одинаково, хоть они у меня и разные. они мне тяжело достались. и все я делила по-ровну.
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
есть . моя бабка - яркий пример: мой отец, который за ней всю жизнь ухаживал и на тот свет ушел раньше нее, был ей до лампочки, а дядя, который ее и знать то не хочет - любимый сынуля, непонятно за что...
Вика Гуру (3652) 16 лет назад
Бывает. Я как-то у знакомой спросила, почему у неё такое разное отношение к дочерям, она сказала: Вот смотрю на старшую и свекровь вижу, не моя она, ничего не чувствую, а вот младшенькая вся моя, любимая. Я этого не понимаю, но она так чувствует.
LISA Мыслитель (5975) 16 лет назад
Запланированных детей любят больше, хотите верьте, хотите нет - но факт.