Вот меня интерисут как кто относится к испарению луж!!!Не вредно ли это для нашей дальнейшей жизни?

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
да конечно же вредно! !
жизнь человечества в опасности!!! !
лужи-убийцы!!!!
Пользователь удален Гуру (4568) 16 лет назад
Смешно конечно на первый взгляд. На нашу жизнь вообще сильно влияет экология, точнее её отсутствие.
D Гуру (4779) 16 лет назад
Я к этому отлично отношусь! C 8-го марта у нвс все тает, а в воскресенье выпал снег, какой зимой нечасто можно было наблюдать! А сегодня ночью шел дождь и теперь на улице одно сплошное море! Так что пусть испаряются!
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Если в лужи находится, например, бензин, то вредно. А вода - это основа нашей жизни. Круговорот воды в природе - неотъемлемая часть нашей жизни. Пар еще никому не вредил.
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
Ага, еще стоит обеспокоиться влиянием мочи на солнечные лучи!!!!
Источник: не дай себе засохнуть
ЛЕНА Гуру (2548) 16 лет назад
Над этим стоит задуматься. Ведь то, что испарится, прольется нам потом на голову.
Линда Мастер (1306) 16 лет назад
когда вода с луж испаряется, то грязь остаётся в луже, а испаряется чистая вода, ну конечно вода испаряется не очищенная, но вполне чистая, так что не переживай!