паника,помогите!!!!

.•°°•.Пуг@ФЬк@.•°°•. Знаток (264), закрыт 16 лет назад
что можно подарить парню на день рождения!?!?
Дополнен 16 лет назад
что вы все себя ..себя есть люди которые скажут ..то что можно купить за деньги!!!!/////////
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Можно сделать такой подарок, романтичный и недорогой, который запомнится ему на долго.. .
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты поняла какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь))))) )

Удачи :))
Остальные ответы
Santa Klaus Гуру (4990) 16 лет назад
старый и провереный способ: себя
coolqueen Мастер (1624) 16 лет назад
розовые пушистые наручники...
СДК Профи (918) 16 лет назад
Килограмм кокса!! ! )))
Марина Мастер (1500) 16 лет назад
ну что-нить оригинальное! у нас есть магазин красный куб, там всегла чтьо-то оригинальное!
Karina Anfilofieva Профи (535) 16 лет назад
Галстук, рубашку, запонки, портфель, кошелек, парфюм - это из одной темы.
Можно какой-нибудь стильный сувенир или игру в красивой упаковке, например уголки или различные головоломки сейчас существуют в безумно стильных упаковках (я такую головоломку Боссу дарила) .
Еще можно что-то из техники (телефон, PSP или что-нибудь из магазина Le Futur, ведь молодые люди любят технические штуки.
А еще можно купить книгу подарочную по той тематике, которой он очень интересуется (оружие, вина, мировые достопримечательности и прочее) .
Ну и, главное, подарок можно сделать своими руками - связать шарф красивый, сшить что-нибудь, приготовить обалденный ужин или сделать веселый и приятный коллаж из его фотографий в красивой рамке!! !
Вобщем, выбор огромный) Удачи)