помогите советом!

Пользователь удален Ученик (78), на голосовании 16 лет назад
Помогите разобраться что происходит - мало что понимаю...
Работаем в офисе с одним МЧ - кажется, изначально проявилась обоюдная симпатия в виде флирта, но дальше дело не зашло(всяческие намекина секс я притормозила). Никаких иных шагов типа цветов, конфет,кино не было с его стороны. У него есть какие-то отношения с девушкой,которая была и до меня.Я не мгу понять его поведения - в офисе он уверенный, целеустремленный, пошляк даже. За пределами офиса - на нейтральной территории он начинает со мной тушеваться, не может разговаривать в глаза на среьезные темы, все оборачивает в шутку, тушуется,нервничает...на серьезные темы или просто на что-то откровенное может общаться со мной тольок по телефону...
О своей личной жизни не говорит,те отношения у него по ходу дела без особых обязательств.
Я просто не понимаю такого резкого перепада в поведении МЧ - о чем это свидетельствует? может о его неравнодушии ко мне? или я себе напридумываю?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Со временем всё прояснится, не нужно торопить события. Попробуйте несколько дней не обращать на него внимания, если у него что то к Вам есть, он первый подойдёт к Вам узнать в чём дело. Вот тогда и поговорите с ним о том, что Вас волнует....
INGA Мастер (1258) 16 лет назад
По моему у него есть какая-то тайна, рассказать он о ней не может, и развивать отношения тоже. Если уж Вы очень хотите, то постарайтесь ненавязчиво узнать о ней.
ОЛЕЧКА РЕНДАКОВА Мастер (1112) 16 лет назад
Его поведение в офисе-это зашитная реакция .Вы сами пишете, что только по телефону он может общаться откровенно. Он наверно сам не понимает, что ему надо. Если Вам нужет этот человек, то советую ему помочь принять правильное решение.