как вы думаете можно ли беременным стричься?

MariaSavinova Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OSTAP Мастер (1791) 16 лет назад
Смотря где
ТатьянаМыслитель (6614) 16 лет назад
козел!!!я тебя предупредила!!
Остальные ответы
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
Это зависит от того суеверный человек или нет!
don't know Знаток (497) 16 лет назад
Моожно.... не боись!!! Ребёнок лысым не останется!!!))
***Rimma*** Просветленный (42657) 16 лет назад
да конечно можно и краситься тоже можно.
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Можно! Ибо примета начинает действовать с того момента, когда человек начинает в неё веритьЁ!
cgfhnfrec Мастер (1102) 16 лет назад
Ни в коем случае! И мыться тоже не вздумай!!!
Лена Булатова Знаток (252) 16 лет назад
конешно! это предрассудки, как про черных кошек.. . грят, что при родах надо сахаром посыпать, чтобы ребенок на сладенькое вышел.. . )) мож попробовать
Базлова Ирина Мудрец (10629) 16 лет назад
я не стриглась, только челку. волосы отросли--поменяла прическу, свой плюс
ХУЛИГ@НК@ Мастер (1686) 16 лет назад
я стриглась и ничего! и многие мои подруги тоже, хотя существуют всякие поверья и предрассудки, что нельзя....
Kortiko Kinaza Мастер (1535) 16 лет назад
Конечно можно и не стоит забивать себе голову приметами.
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Конечно, можно. Беременная должна выглядеть красивой, чтобы быть уверенной и нести позитив ребенку.
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
говорят что нельзя но я думаю что можно только вот никак не решусь
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
Я думаю - можно и нужно следить за собой всегда!! ! А насчёт примет - глупости!!!
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
беременным стричься НУЖНО, чтобы быть красивыми, ухоженными и довольными собой
Золотая Рыбка Мудрец (12103) 16 лет назад
Конечно можно - крокодилом что ли 9 мес ходить? А суеверия... твоё дело - верить или не верить. На руси из покон веков женщины ходили ТОЛЬКО с длинными волосами, а во время родов распускли косы. Ещё слышала, что за волосы Богородица вытаскивает из АДА.. .
Хочешь - верь, не хочешь - не верь, но красота для беременной - не последнее дело...