У меня весеннее лентяйство.. кто со мной??))))

Светик Гуру (2887), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
у меня лентяйство вообще круглогодичное, может нам свой клуб создать))))
СветикГуру (2887) 16 лет назад
А давай, бороться то надо с этим как -то))))
frenchman Гуру (4319) нет не для того, чтобы бороться, а наоборот создадим такую себе иерархию)))) мы будем главные и всеми командовать))) и при этом ничего, конечно, не делать...))))
Остальные ответы
Света Гуру (4479) 16 лет назад
извини, но не могу.... у меня весенняя активность
КатьЯ Профи (596) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯ... Мне тоже всё лень... НЕ могу больше ничего делать...
Светлана Латыпова Профи (539) 16 лет назад
А может у всех так. Я в это надеюсь. Просто ниче делать не охото....
Stagi Гуру (2761) 16 лет назад
а у меня наоборот состояние расцвета любви
МариШок Мыслитель (5607) 16 лет назад
Светик, я бы с удовольствием всеми руками "ЗА", но кто ж меня потом по окончании лентяйства кормить будет - для меня это роскошь....
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
))) ох я б с удовольствием=) но пора и дела поделать)