интернет кошелёк(вебмани)....есть проблема(( с подтверждением

_L_a_C_o_S_t_E_ Профи (719), закрыт 16 лет назад
помогите плиз....я не могу подтвердить..так сказать свою личность....просто там есть способ,.типа отправки смс...но проблема в том,что я живу в молдове,.и похоже,.что тот номер который они указали,.не катит!,..что делать??,.если очень срочно нужен кошель??,.как подтвердить-то???
Лучший ответ
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 16 лет назад
Напиши в тех. поддержку. Там правда мороки тьма. И в компе ещё кучу настроек надо сделать для корректного подключения кошеля.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
вероятно никак.. . вебмани альтернатив не прощает. там всё жестко и извратно!