кто знает рестораны где есть стейк-меню???

Аньчютка Михеева Мастер (1052), на голосовании 16 лет назад
хочу сделать приятное своему МЧ и сводить его туда... он без мяса хорошего жить не может. Ну соответственно чтоб не слишком уж дорого))) и чтобы ВКУСНО)))
Голосование за лучший ответ
БезИмени Мастер (1057) 16 лет назад
Гудман.... супер ресторан! Сравнительно недорого! Точно знаю, что есть в новинском пассаже. Это ст. метро баррикадная.
Аньчютка МихееваМастер (1052) 16 лет назад
и в ереванплаза на тульской есть))) знаю)))) правда я там видимо до стейком не добиралась))) спасибки что напомнили))
БезИмени Мастер (1057) Там пять степеней прожарки есть, большой ассортимент....Все, что пробовала - вкусно))))