Девушкину зачем вы плачите когда нокоть сломаете?ну жалко,ну что же теперь мир же не престал существовать.

EVIL @ Мыслитель (7993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Ну как... на то мы и девушки чтоб из-за важных вещей вроде ногтя плакать.. . колготки вот например тоже если порвешь.... горе.. . зато если там коня остановить или в горящее зданьице за ребенком-котенком - это пара пустяков, всегда пжалста! :))
Остальные ответы
это Толик! Мастер (1258) 16 лет назад
ну а как по другому.. едь я холила лелеяла его ...а он....
63 Гуру (3990) 16 лет назад
Не перестал конечно. Просто очень больно. Вот я на прошлой неделе так сломала, что кровь ручьем лилась. Как тут не заплакать?!
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
А я не плачу. . Свои, не наращенные, еще вырастут!!!
Клёпа Мастер (1984) 16 лет назад
ну ведь если один ноготь сломался, то вся картинка красивой ухоженной ручки портится (((