как создать свой клан в кс или сервак?

HOOGLANDER Знаток (364), закрыт 16 лет назад
кс сурс
Дополнен 16 лет назад
а плотить нужно чтобы создать свой сервак
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
просто жми new games и выбирай серв
Остальные ответы
name Профи (996) 16 лет назад
Свой клан создать - это не гильдию в MMORPG^^ В КС если клан и существует, то только не формально (в виде приставки к нику) , пока не поиграет в турнирах. Сервак создается через прогу Source Dedicated Server
Holy Гуру (3578) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сайт лиги кс.
там найдешь и про кланы, про их создание, и сервер арендовать сможешь
но если ты новичек с кучей гонора и эмоций, лучше не суйся туда, там серьезные ребята играют)