как в контакте менять имя?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
я не могу сменить имя в контакте...допустим я маша иванова. пытаюсь впихнуть Маша Ангел Иванова а вместо этого он у мя выдает Машаангел Иванова....че делать?!
Лучший ответ
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Измени там же, в настройках, никнэйм на "Ангел" и сохрани, естессна!! !
Удачи!
Остальные ответы
Тома Храмова Профи (816) 16 лет назад
слева у тебя столбик "моя страница", "мои друзья" и так далее. среди них есть "настройки".в этих настройках графа "никнейм" и пишешь, вот например "ангел"))))воть так!