есть ли хоть что то что не решают деньги??

Екатерина Потапова Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2013) 16 лет назад
Да, любовь матери к ребенку! Она либо есть, либо её нет, но за деньги её никогда не купишь!
Остальные ответы
lol loli Мастер (1695) 16 лет назад
да ...ситуация: поход в туалет
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Конечно - восстановление здоровья например !
Андрей Профи (618) 16 лет назад
Я думаю любовь. Её ни за какие дьги не купишь.
aldinna Ученик (245) 16 лет назад
Есть конечно-это любовь, она"зла полюбишь и козла" да без денег!
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Проблему смерти не решить. Все смертны, и с деньгами, и без них...
anna Профи (855) 16 лет назад
познание настоящего я
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
Да. Здоровье за деньги не купиш. Можно его конечно улучшить, но все равно старость неизбежна. К сожалению.
Алёна Профи (574) 16 лет назад
Одиночество....
Источник: одиночка
Елена Мастер (1250) 16 лет назад
чувства ведь они безграничны как вселенная
ирина похлебина Знаток (340) 16 лет назад
Алгоритмы!! ! Точно не решают!
Эт шутка, но суровая реальность говорит, что в принципе они решают всё, кроме смерти. Люди скоро напрочь забудут добрые, человеческие отношения. Сотрут из памяти всё то, что можно сделать безвозмезно! Но я не верю, в то, что человека (любого) нельзя просто по-человечески попросить и он откажет. Нет, договориться можно всегда. Ведь мы не знаем, что будет дальше. Вдруг завтра ему понадобится помощь и ты сможешь её оказать? А если и не понадобится, то совесть у человека будет чиста.
Для себя я решила, главнре, в любой ситуации оставаться честным человеком, прежде всего честным с самим сабой. И тогда точно не будешь умирать в муках и грехах, проклиная, подло прожитую жизнь.
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 16 лет назад
Здоровье - но они могут его контролировать; любовь, но настоящая; одним словом - человеческие настоящие чувства
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Народ! Что Вы пишите? Деньги не решают НИЧЕГО! Они могут только облегчить решение. Но решать всегда человеку!
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
Официальная регистрация в новый проект. Зайдите и регистрируйтесь. За мной в первый день зарегистрировалось более 100 человек из разных стран мира. Этой будет ваш постоянный и надёжный интернет-бизнес. Не теряйте время. Получите 50 баксов сразу на вашу личную карточку. Регистрироваться можно уже сейчас, и пока БЕСПЛАТНО.