где надежно можно приобрести ремонтанную клубнику

андрей мифтахов Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
В Москве - Тимирязевская академия. Сколько раз там покупали саженцы - все отличные!
Остальные ответы
minzilja aminova Мастер (2315) 16 лет назад
В г. Челябинске есть научно исследовательский институт, присылают саженцы. Если надо, напишите пришлю адрес, обратитесь, сначала высылают каталог, осенью в августе-сентябре саженцы. Еще где есть я не знаю.
*Елена * Мыслитель (5026) 16 лет назад
Надежней покупать не у перекупщиков, а в хозяйствах, где ее выращивают и специализируются на селекции клубники. Удачи.