Что делать, если было несколько случаев, когда по фото в паспорте меня не признают?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Тучков Гуру (4442) 16 лет назад
Носи с собой свидетельство о рождении.
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
перекрашиваться пореже)))
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Не огорчайтесь, это естественный процесс)))
Алексей Суслов Гуру (3446) 16 лет назад
Сделай пластичесскую операцию, что бы походить на фото в паспорте.
ирина похлебина Знаток (340) 16 лет назад
Потерять его и сделать новый с нормальной фоткой!
Richard Walsh Мастер (1819) 16 лет назад
Если не серьёзно - перестать брать с собой чужой паспорт. А если серьёзно - постараться стать похожим на фото.
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
мой паспорт- моё фото
Светик ! Ученик (226) 16 лет назад
да сказать им что они дураки!!! шутка... у меня тоже такая фишка была!!! но я на них квадратные глаза делала и им нечего было сказать!!!
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
Меняйте паспорт, а то затуркают. Менты, они вредные
Чегоська Профи (765) 16 лет назад
Мы милые и пушистые!!!! Улыбаемся и машем!!!!
Воссa Гуру (2927) 16 лет назад
Постарайтесь выглядеть как на паспорте. Сходите туда, где и кто Вам его выдавал и задайте им такой вопрос. Можно обратиться к адвокату, занимающимся такими вопросами и знающему закон. Кроме это неплохой ответ у Константина Тучкова, пока вопрос не решите - носите (копию) свидетельства о рождении.