Как лучше всего снять весеннюю депрессию?

Cupid Просветленный (21925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ScarFace Мастер (1658) 16 лет назад
секос, секос!:))) ) шучу: ) не расстраивайся, оптимистом надо быть! заведи новые знакомства с противоположным полом, общайся больше...
Остальные ответы
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
переждать! !
или начатьсебя всячески развлекать)
я вот на концерт сегодня иду!!!
Phenomena Мастер (2217) 16 лет назад
Помоему весенних депрессий не бывает) Проблемы в гормонами?))
rina tverskaia Просветленный (21752) 16 лет назад
Посмотреть на солнышко, на почки на деревьях, на ясное небо и понять, что жизнь прекрасна.
Анна Гри Мыслитель (8826) 16 лет назад
Быть в центре событий, некогда депреснячить будет.
Aleks OldMan Мастер (1226) 16 лет назад
По науке лучше всего показаться томографу - он стимулирует определенные участки мозга. А так в спортзал, в бассейн и т. д.
Иришка Мастер (1689) 16 лет назад
Попробуйте влюбиться. Оглянитесь, сколько красивых девушек вокруг!?!
viola Гуру (3000) 16 лет назад
попостится: тогда на Пасху скушав чего-то вкусненького поймете как жизнь прекрасна.
Оксана Поминова Профи (691) 16 лет назад
Что-нибудь изменить вокруг (можно даже отражение) , главное что бы самому нравилось. Витаминчики попить. Влюбиться. И поменьше сидеть дома (по возможности).
Светлана Николаевна Мастер (1354) 16 лет назад
Необращать на это внимание! Иногда это поиогает, и не думать об этом и все пройдет!
МаЛена Мыслитель (5304) 16 лет назад
Залечь в весеннюю спячку. :-))))))
Я, как среднестатистическая девушка как правило её не ощущаю, потому что кушаю много фруктов, радуюсь жизни и весне! Но вообще, вам мужикам, как котам выгуляться надо. Качественный регулярный секс и никакой депрессии!
Василий Зелёный Гуру (2570) 16 лет назад
Лучше всего БАДы употреблять. Не будет ни весенней, ни зимней деперссии. Но только правильные БАДы!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
через очищение организма.
Первое психология, настрой на жизнь. Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
масло семени льна1ч. л. 2р в день или лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника.
Масло льняное, расторопши 1 чайная ложка утром и на ночь или лецитин 2*2 раза в день.