Если бы ва могли писать картины, какой бы был сюжет ваших произведений?

Пользователь удален Знаток (414), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
портрет... в настоящем времени.
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Пейзажи несуществующих планет.
Буся в шоколаде Знаток (350) 16 лет назад
Весна!!!! На улице так хорошо!!!!
komandor Оракул (65077) 16 лет назад
Явление Христа народу
Ampilogova Мыслитель (9391) 16 лет назад
я бы хотела рисовать музыку.. . например времена года Вивальди.. . для глухих людей, которые никогда этого не услышат.. . вот если бы найти такой способ живописи, который передает звуки...
Leya Профи (813) 16 лет назад
у меня нет сейчас желания писать картины, хотя я этим периодически занимаюсь по роду своей деятельности, но если когда-нибудь появиться, то что-то абстрактное, где цвета выражают чувства, а формы передают ощущения.
если появилось желание у самой пописать (есть художественное образование?) , то попробуй вдохновиться романистами (эпоха романтизма) . сегодня их смотрела, очень понравилось, особенно Фридрих.
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
выражение эмоций на лицах людей разный поколений, национальностей, соц. групп