по каким признакам понять, разведется ли ради вас когда-нить ваш любовник?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Желтоглазая Рысь Мастер (1887) 16 лет назад
у меня нет любовника, но думаю, что разведется ТОЛЬКО, ЕСЛИ ЖЕНА БУДЕТ СЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО ВЕСТИ. т. е. скандалить, ругать, шантажировать, выгонять и пренебрегать (не кормить и отлучать от постели) . С ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛИ ЛЕГЧЕ СТАТЬ БЕЖЕНЦЕМ.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Тока по звездам! ))))
Источник: Привет Алена!
A-LenkaМыслитель (6361) 16 лет назад
здарова музчина с орудием))))
Наталья Зима Гуру (2753) 16 лет назад
Спроси у него разрешения встретиться для разговора с его женой и сразу поймешь
†Ведьма† Гуру (2673) 16 лет назад
Не разведётся по любэ.
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
сложно понять мужиков, а тем более женатых. в основном они встречаются с незамужними просто так, мало кто потом рзводится, чтоб завести новую семью. они погуляют и потом вернуться обратно. так что думай сама, стоит ли на него тратить свое время.
Gennadiy Профи (835) 16 лет назад
Остаётся лишь верить...
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Если там дети - то шансов маловато...
НАТАЛИ Гуру (3124) 16 лет назад
А Вам хочется разбивать семью???
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
если до сих пор не развелся - то не разведется никогда
Рысь Гуру (3798) 16 лет назад
Читала по этому вопросу, к сожалению статистика гласит, что если в течение года "воз" по ныне там, значит он не уйдет из семьи.
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Не разведется.. . потому что тогда ОН СТАНЕТ ВАМ НЕ НУЖЕН. Это вы сейчас этого хотите, когда он не ваш.. . а как уйдет от нее, станет не нужен.. . ©Реальность женской любви
РысьГуру (3798) 16 лет назад
И такое может быть, но не всегда же...
Ярцевы Мастер (1291) 16 лет назад

говорят, если в течение полугода не решился уйти из семьи, значит уже не уйдет!
Алла и Илья Кузьмины Знаток (335) 16 лет назад
Вы меня конечно извините, но вообще это подло с Вашей стороны встречаться с женаты мужчиной у которого еже есть семья и на что-то надеяться. Ведь до настоящего времени он не развелся? И какой следует сделать вывод? А вообще не тратте зря своего времени. Если он поступает так со своей женой, то обязательно поступит так и с Вами (если он разведется и женится на Вас) . И зачем Вам этот тип? На чужом несчастье счастья не построишь. Найдите для себя достойную кандидатуру.
A-LenkaМыслитель (6361) 16 лет назад
не гребите под одну гребенку и не огребёте
Светлана Иванова Гуру (4359) 16 лет назад
Ну когда в ГАИ взятки брать перестанут, тогда и разведётся. На 99% дохлый номер!