Мне очень нравится девушка из универа о чем с ней заговорить? Дайте совет.

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Мы знакомы. Учимся в соседних группах. Общаемся чуть чуть. Но мне мало. Увидев с парнем ревную. За неё порву любого. Какие темы кроме учебы интересны девушкам?
Лучший ответ
Гончарова Екатерина Ученик (219) 16 лет назад
Будь собой. Попробуй узнать о ней больше.. . о ее интересах.. . и действуй! Все у тебя получится!
Остальные ответы
АЛЕСЯ ГУСАКОВА Профи (619) 16 лет назад
ты же говоришь она учиться в универе! это и есть повод заговорит. распроси ее о студенческой жизни, почему она сделала такой выбор и т. д
АЛЕСЯ ГУСАКОВАПрофи (619) 16 лет назад
заговори с ней о парнях, взаимоотношениях, отдыхе, мечтах. вообщем о бсякой ерунде для парней, которая много значит для нас!
Юрий Сироштан Ученик (195) 16 лет назад
Пигласи ее на коток а там поддерживая ее войдеш в доверие
КатеринаПрофи (508) 16 лет назад
Романтика....
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
Ну ты мож. ещё на листик себе запишешь. Наберись МУЖЕСТВА, подойди и по настроению общайся. Ты ж социофобией надеюсь не страдаешь !!!предложи во время разговора мняку какую нибудь, не замысловатую. Главное не навязчиво, с изюминкой и обаянием. УУУДАААЧИИИ!!!!
C@$per Профи (691) 16 лет назад
пусть ее интересы (хобби, увлечения и т. п. ) станут твоими интересами
Алекс Профи (750) 16 лет назад
Спроси: Девушка, а вы откуда такая красивая? Если пошлёт, скажи: а я от своих слов не отрекусь.
Жанна Ахметова Ученик (115) 16 лет назад
ищи с ней связи через знакомых или подсядь на лекции рядом с ней и начни общение. ОК'?