У меня низкий кпд, это что значит я тупой, или просто не везет???

Грех Гуру (2717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
ни очки, ни КПД на самом деоле не имеют значения.. . это - игра
оно ж не подлежит переводу в денежные знаки и не учитывается ни на работе, ни в семейных отношениях, ни в загранпоездке
не бери в голову
Остальные ответы
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
это ваще не показатель.... всё здесь субъективно
Константин Тучков Гуру (4442) 16 лет назад
Просто не везет! Не один же ты на вопросы отвечаешь, а тому, кто задал вопрос бывает не просто выбрать ответ! Формулируй ответы иначе.
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
просто еще очень большой процент твоих ответов в открытых вопросах.... а на КПД влияют ток ответы в еже зкакрытых вопросах....
Bastik Мыслитель (6710) 16 лет назад
Ты знаешь что такое кпд это процент твоих лучших ответов из всех ответов
или ты начинающий
короче прочитай в зазделе помпщь в личном кабинете там все написано